ХАЛЯВА гостевая внешности сюжет справочник способности шаблоны анкет
постап, зомби способности
Очень хотелось начать как-то лирично, приплести какие-нибудь метафоры, выдержки из религиозных писаний, чтобы при прочтении у вас там сердечко затрепетало, но у нас с вами очень мало времени. [читать дальше]
Нет, зрение вас не обманывает. Мы правда смешали жанры зобмиапокалипсиса и сверхспособностей. Ну просто... а почему бы и нет? Мы хотим играть, а не висеть на главной странице форума. Строить сюжет, придумывать нелепые ситуации, адаптировать героев к новой среде обитания, видеть развитие персонажей и нового общества, юморить, возможно даже по-черному, просто общаться с единомышленниками, в конце концов.

rainy day

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » rainy day » PIAR » Реклама 1.1


Реклама 1.1

Сообщений 1651 страница 1680 из 1789

1

[html]
<div class="guestb9">
<div class="guestb1">   
<div class="guestb1">
<br><br>

<div class="guestb4">
➤ не забывайте про взаимность<br><br>
➤ пожалуйста, указывайте ссылку на нашу рекламу<br></div>

<br></div>
<br></div>
</div>
</div> [/html]

http://forumstatic.ru/files/001a/8b/67/19811.jpg

Код:
[url=http://rainyday.rolka.me/][align=center][img]http://forumstatic.ru/files/001a/8b/67/19811.jpg[/img][/url] [/align]

http://forumstatic.ru/files/001a/8b/67/67552.jpg

Код:
[url=http://rainyday.rolka.me/][align=center][img]http://forumstatic.ru/files/001a/8b/67/67552.jpg[/img][/url] [/align]

http://forumupload.ru/uploads/001a/01/d1/2/t88829.jpg

Код:
[url=http://rainyday.rolka.me/][align=center][img]http://forumupload.ru/uploads/001a/01/d1/2/t88829.jpg[/img][/url] [/align]

0

1651

http://forumstatic.ru/files/001a/79/cc/89898.png
UNhollywod

Почему ты все еще не с нами?

0

1652

https://i.imgur.com/DeZvVXe.png

0

1653

http://s7.uploads.ru/xyveU.png
VERITASERUM: come to die
[гостеваясюжетнужные ]

0

1654

https://b.radikal.ru/b24/1812/29/659cd0a6fc11.jpg
Проект "Викторианское наследие" посвящен эпохе правления королевы Виктории (20 июня 1837 года - 22 января 1901). Поскольку эпоха насыщена событиями и занимает почти столетие, мы не видим смысла развивать один общий сюжет: по выбору игроков могут быть отыграны любые сюжеты, связанные с эпохой викторианства и относящиеся к любому временному отрезку долгого правления королевы Виктории. Приглашаются игроки, интересующиеся историей викторианской Англии. По всем вопросам обращаться в Гостевую

0

1655

http://forumstatic.ru/files/001a/a2/bc/64266.jpg

0

1656

ВАМПИРЫ  ❖ ПОЛТЕРГЕЙСТЫОБОРОТНИФЕИМАГИ

https://i.postimg.cc/VNjB0zJQ/htr.png
Дебри воинственной, по-северному суровой Норвегии - Валдмонд!
Страшные легенды оживают.
ГОСТЕВАЯСЮЖЕТ  ❖ ИЩЕМ

0

1657

http://forumstatic.ru/files/000b/ad/25/67923.jpg
Далеко-далеко, в огромной долине, называемой Долиной Трех Холмов, в лесах живут гордые воители, что чтят звездное племя и подчиняются воинскому закону.
Земли вокруг заняла свирепая банда, а те, кто желает жить сам по себе, именуют себя одиночками Свободного племени и чтят праматерь Мурклу и рассказывают истории о великих первородных братьях Тенглоре Огнелапе, Виро Вьюге и коварном Живоглоте.
Здесь вас ждет переплетение культур и сосуществование кошачьих вселенных, вышедших из под пера Эрин Хантер, автора "Котов-воителей" и Теда Уильямса, автора Хвосттрубоя.
Станьте великим воителем или гордым одиночкой, веселым разбойником или лихим бродягой. Обретите свое имя в расширенной вселенной форума Коты-Воители. Игра судеб!

Описание мира и племенРазбойники Западных ЛесовСвободное племя или одиночкитотемызадать вопрос

0

1658

https://i.imgur.com/JhPdvmy.png

0

1659

http://i.imgur.com/4kdVRTb.png
R   E   V   O   L   T
►     W       E                 A       R       E                T        H       E                F       U       T       U       R       E     ◄

способности      2038 год      эпизоды      18+

0

1660

Wild Hunt

«Так как же тебя зовут, Чудовище
«Я не Чудовище. Я — Сильвана

https://i.imgur.com/jaq4lqP.png

0

1661

http://sg.uploads.ru/ISOc6.png

0

1662

0

1663

http://forumupload.ru/uploads/001a/aa/d5/7/69348.png
Ролевой форум «Ведьмак: Исток Зла»
разыскивает Геральта и Цири.
Прием пробным постом!

0

1664

https://i.imgur.com/aZcR7Au.png

0

1665

ПОСЛЕДНИЙ РАЙ В ПОИСКАХ

https://i.imgur.com/b81oqLX.png
♦♦♦
Мая, 6 лет,
Хранитель, выбранный волей небес

Ты - связующее звено между прошлым и настоящим, между землей и небом, между жизнью и смертью. Судьба твоя - древний обычай - золотая клетка, лишенная выхода. Ты - нерушимая стена, что оберегает одну-единственную душу, посланную тебе богами. Древняя клятва связала невидимой нитью Хранительницу и Хранимую; присмотрись, возможно, один из концов этой нити в твоих лапах...


Ты - тот, кто от рождения наделен уникальным даром понимания стихий. Вода слышит тебя, понимает тебя и готова стать твоим самым верным союзником, но признать ее своим другом ты все еще не готов. В твоей душе тесно переплетаются сомнения и страхи, в твоем сердце живет ненависть, обида и злоба, не находящие выхода. Предсказание стало книгой твоей жизни, которую ты хотел бы написать сам. Пришло время делать выбор - открыть её, или бросить в пламя.

https://i.imgur.com/eQzetBv.png
♦♦♦
Ренальд, 2 года,
Понимающий шепот воды


https://i.imgur.com/qxhUUV0.png
♦♦♦
Штрих, 4 года,
Обгоняющий ветер

В твоем сердце горит пламя, что невозможно затушить, а тело пылает от силы, что переполняет его до краев. Ты мчишься навстречу будущему, сохраняя в себе тот самый дух, что много веков хранили твои дикие предки. Дух истинной, дикой свободы, которую человек никогда не сумеет до конца приручить. Ты предан себе, ты знаешь себе цену, и знаешь цену истинной крепкой дружбы.

0

1666

https://funkyimg.com/i/2ZWqZ.jpg

0

1667

1668

https://i.imgur.com/2Tc23Hl.gif

0

1669

http://b.radikal.ru/b07/1902/fd/4c99e1ee98e4.jpg

0

1670

http://forumstatic.ru/files/001a/0d/3f/42773.png

0

1671

https://i.imgur.com/zjonn78.png

0

1672

THE WITCHER:ZIREAEL

ТЕКСТОВАЯ ВЕРСИЯ СЮЖЕТА

Война с Нильфгаардом закончилась полным торжеством южного захватчика. Лишенные тактического гения Радовида, королевства нордлингов не смогли противиться бесчисленным легионам Эмгыра. Черные знамена взвились над Новиградом и Реданией.
Измученный неустанными набегами темерских партизан, Эмгыр вар Эмрейс согласился вновь признать их королевство на правах своего ленника. Темерцы сложили оружие, а император благодаря этому смог сосредоточить силы на других фронтах.

Так, благодаря победе Нильфгаарда, темерцы вновь обрели свою отчизну, а история в который раз показала, сколь любит причудливые сюжеты.

Расправившись с Радовидом, Эмгыр вар Эмрейс рассчитался затем и с внутренними врагами. Верные императору шпионы раскрыли всех состоявших в заговоре против него купцов и аристократов, а также стало известно и о купцах из Ковира, которые по приказу ныне покойного Эстерада Тиссена, как оказалось, в прошлом помогали спонсировать Реданию, что в будущем приведет к неизбежной войне между Нильфгаардом и Ковиром. Расторгнув контракт о нейтралитете, Эмгыр вар Эмрейс направил свой легион войной на дальний север.

Ковирские разведчики, которые считались лучшими в мире, вовремя донесли весть о надвигающейся угрозе нынешнему правителю королевства — Танкреду Тиссену. Созвав под свои знамена внушительную армию, большая часть которой состояла из профессиональных наемников, король объявил в королевстве военное положение. Чародеи тоже не остались в стороне и готовы были всеми силами защищать свой новый дом от южных захватчиков, ведь, как известно, именно благодаря королю Ковира и Повисса во время эвакуации из Новиграда множеству из них удалось спастись и не погибнуть страшной смертью на костре.

В то время как континент был обескровлен войнами, на Скеллиге под началом Керис начался расцвет. Ведь, в отличие от своих предшественников, молодая королева вместо разорения чужих земель сосредоточилась на заботе о собственных вотчинах. Благодаря этому народ Островов весьма разбогател, хотя и потерял при этом свою прежнюю хватку.

Тем временем Филиппа Эйльхарт восстановила ложу чародеек, а с их помощью и зрение, обретя вновь своё могущество. Шеалу Де Тансервилль удалось спасти от смерти в самую последнюю минуту и, восстановившись, та отправилась помогать Маргарите возрождать школу магии, которая теперь должна была располагаться в землях Повисса. Нынешняя цель ложи состояла в том, чтобы вернуть чародейкам их былое величие и авторитет, однако добиться этого было практически невозможно.

] За границей Ковира и Повисса охотники за чародейками продолжали свою кровавую жатву, а Вечный Огонь с огромным воодушевлением спонсировал их и разжигал в сердцах простых людей всё большую ненависть к чародеям.

Цирилла Фиона Эллен Рианон, — наследница нильфгаардского престола, — избрала жизнь на Пути ведьмаков. Геральт научил её всему, что знал и умел сам, а затем каждый пошел своей дорогой. Вскоре легенды о подвигах ведьмачки с пепельными волосами разнеслись от Яруги до гор Ковира.

В то время как короли передвигали границы, Геральт и Йеннифэр вели спокойную жизнь вдали от большой политики. Их дни протекали в неспешных прогулках и долгих разговорах. Завтракали они уже хорошо за полдень и оба не желали ничего больше. К сожалению, такая идиллия длилась всего полгода.

Победа над Дикой Охотой и Белым Хладом дорого обошлась не только Геральту и его друзьям, но также и всем жителям Неверлэнда. Спустя несколько месяцев после битвы на Скеллиге, в водах Великого моря образовался разлом между мирами, который выпустил в Неверлэнд новых, досели невиданных существ.

Тем ведьмакам, которым удалось начать спокойную жизнь, пришлось вновь браться за оружие и принимать заказы. Работы было много, ведьмаков слишком мало, а из-за скудной информации о новых монстрах становилось еще меньше.
Помощь в исстреблении новых и старых монстров пришла из таинственной, никому неизвестной ведмачьей школы лисы...

0

1673

http://sg.uploads.ru/tpA1R.png

0

1674

https://i.imgur.com/1b2SlDA.png

0

1675

https://funkyimg.com/i/2TTY7.png

0

1676

http://forumstatic.ru/files/0017/ac/82/73700.png

0

1677

https://i2.imageban.ru/out/2020/04/05/81f0630beb4e598ae60986344b46d61d.png
http://prayerstest.rusff.me/viewtopic.p … p=16#p7062

0

1678

http://forumupload.ru/uploads/0018/49/1d/2/84112.png
МИСТИКА | ТРИЛЛЕР | КАНАДА | НАШИ ДНИ

0

1679

http://forumstatic.ru/files/0019/45/be/63846.jpg

0

1680

×××
Детективы и воры одинаковы. Хоть они и разные, как небо и земля, но, присмотревшись внимательно, заметишь, что оба — наглые товарищи, у которых любопытство — ключ, с помощью которого они открывают, что другие желают спрятать от чужих глаз. © Детектив Конан (Detective Conan)
×××
https://i.ibb.co/mTCLGBY/3.gifhttps://i.ibb.co/h9GMDw7/5.gif
https://i.ibb.co/TBn5JxJ/6.gifhttps://i.ibb.co/Tcfcqh7/1.gif
https://i.ibb.co/0Zvf8d0/2.gifhttps://i.ibb.co/J2f50T9/4.gif

LOVERS OF DEATH

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » rainy day » PIAR » Реклама 1.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно